В эфире — “Хоть бы шоу”!

29.01.19

13 ноября на радио “Шансон” появилась новая утренняя программа с говорящим названием “Хоть бы шоу”. Известные, пожалуй, всей стране, ведущие Юрий Василич и Вадим Пономаренко помогают слушателю начать день с улыбкой на лице.

photo5226972820276357888

По концепции, шоу предоставляет максимально положительную информацию, звучат только лучшие хиты шансона, а в паузах между ними – разнообразные рубрики и интерактивы:

  • “Подорвись” – рекомендации, как сделать утро по-настоящему хорошим;
  • “Лясы-трясы” – свежие анекдоты;
  • “На скорую руку” – оригинальный рецепт приготовления быстрого завтрака;
  • “Что у Вити” – пародийная рубрика, в которой Янукович рассказывает гороскопы и актуальные новости о курсе валют и цены на топливо;
  • “Два по 50” и “Отрывной календарь” – ведущие рассказывают о важнейших новостях и событиях, произошедших в этот день;
  • “Шиворот-навыворот” – интерактивная рубрика, в которой слушатель должен отгадать песню, где все слова заменены на антонимы;
  • “Злые языки” – ведущие комментируют новости “желтой прессы”.

Последний час шоу посвящен общению со слушателями. Ведущие выбирают тему, например, “Как вы обосновываете свое опоздание на работу?». И слушатели из Viber делятся своим мнением. Креативные ответы ведущие зачитывают в эфире, а самые активные участники интерактива получают подарки от радиостанции.

Новая программа выходит в эфир по будням, с 7 до 11. Слушайте, и будет вам шоу!

Назад